Шмидт: «„Байеру“ будет очень сложно добиться положительного результата в Мадриде»

22.2.2017, 04:00

Главный тренер «Байера» Роджер Шмидт подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико», который завершился поражением немецкого клуба (2:4):

«Это был очень тяжелый матч для нас. За последние три года „Атлетико“ дважды доходил до финала, так что это очень сильный соперник. Мы начали не слишком хорошо. Знали, что „Атлетико“ мастерски действует на контратаках, однако позволили себе пропустить два гола в первом тайме. После перерыва бились достойно. У нас даже была возможность сделать счет 3:3, но в итоге пропустили в концовке.

„Байер“ способен на большее. Пока не хочу думать об ответной игре. Но в любом случае, добиться положительного для нас результата в Мадриде будет очень трудно».